Могу ли я прописать своего гражданского мужа в квартиру купленную на мат капитал, если он прописан в другой квартире

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Можете

Можете, только если есть доли у совершеннолетних, кроме детей, то нужно будет их согласие. И Вы должны понимать, что выписать гражданина Вы сможете только в судебном порядке. Рекомендую временную регистрацию. Удачи