Имеет ли право сопровождающий высадить ребенка из школьного автобуса не на своей остановке?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Сопровождающий имеет право высадить ребенка не на своей остановке только в исключительных случаях, например, при угрозе безопасности или по заранее согласованию с родителями. В обычных условиях ребенок должен высаживаться на своей остановке.