Что происходит со светом, газом и водой при неуплате ЖКХ?
• г. Краснодар
Скажите пожалуйста. Через какое время и как отрезают газ, свет, отопление, воду и прочее за неуплату ЖКХ?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Отключают от услуг ЖКХ, за полные два месяца неоплаты. В соответствии с Постановлением №354 от 6 мая 2011 года, в случае образования задолженности свыше 2-х месяцев, управляющая организация имеет право приостановить предоставление коммунальных услуг (электроснабжение, канализация, горячая вода) без решения суда.