Проблемы с учительницей по английскому - что делать в такой ситуации?

• г. Фрязино

Наша учительница по английскому совершенно не знает язык, исправляет правильные ответы на неправильные и через каждый урок устраивает словарные диктанты. 3 года назад другой класс собирал петицию и пошел к директору. Она досих пор аедет английский. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Направить жалобу в Департамент образования и прокуратуру (родителям). Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то возможно проведут аттестацию и примут меры.

Не стала вмешиваться родителей, сама пожаловалась 2 дня назад. Сегодня нас с подругой вызвали к директору и к 2 людям из департамента. Было страшно, зато пропустили математику. С учительницей как я понимаю даже не говорили на эту тему.