На каких основаниях бывшая жена моего покойного мужа может въехать в долевую собственность своих детей?

• г. Екатеринбург

Бывшая жена моего покойного мужа хочет въехать в долевую собственность своих детей. У каждого по 1/4 доли. Имеет ли она на это права?

Ответы на вопрос (2):

Если она в этих долях детей зарегистриуется, то у неё появится такое право, или наоборот.

Без вашего согласия не может