Возможно ли выписать и оформить приватизацию для моего дяди, который не платит за комунальные услуги уже много лет, в нем я только недавно прописался?

• г. Чебоксары

В нем проживает мой дядя, я прописался там недавно. Он пропиван там уже давно. Сам он не платит за комунальные услуги уже много лет. Возможно ли выписать его и оформить приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Слава, г.Чебоксары !

Вы НЕ указали в своём вопросе самого главного, кому принадлежит данный дом:

- Администрации мунипального образования и т.д. ???

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 08.01.2013г

12:05 моск.