Программа Молодая семья - оказание субсидии при рождении второго ребенка вызвала споры из-за возрастных ограничений

• г. Шумерля

В 2004 году участвовал в программе Молодая семья, на то время у меня был один ребенок, и мне за ребенка вернули 15% стоимости взятого кредита, при рождении второго должны были вернуть еще 30%, так сказано в договоре. Второй ребенок у меня родился когда мне исполнилось 35 лет, в администрации мне отказали погасить 30%, сказав что мне уже 35 лет и та программа уже не работает, хотя до сих пор Минфин за меня уплачивает проценты по программе.

Ответы на вопрос (1):

Если должны вернуть - подавайте в суд.