Передача автомобиля из Абхазии в Россию - какие документы нужны для оформления перед ГИБДД?

• г. Махачкала

При каких случаях гр-н Абхазии может передать гр-ну России автомобиль находящийся в регистрационном учете РА. Если, то какие документы должны быть у гр-на России для предъявления органам ГИБДД. С уважением Газашвили Ираклий

Ответы на вопрос (1):

Как минимум нотариальная доверенность.