Как оформить сдачу места в аренду другому мастеру с самозанятостью, имея соцконтракт?

• г. Тула

Можно ли сдавать место в аренду другому мастеру с самозанятостью?

Как это правильно оформить?

При том, что у меня соцконтракт и в нем прописано, что я работаю одна в кабинете. Но место для другого мастера я организовала самостоятельно, не используя средств в соцконтракта

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо учитывать условия социального контракта. Если в контракте указано, что вы должны работать самостоятельно, то необходимо согласовать сдачу места в аренду с социальными службами. Для оформления аренды нужно заключить договор между вами и другим мастером, указав условия аренды и порядок оплаты. Самозанятость мастера также должна быть учтена в договоре.