При получении гражданства РФ, я сам с Мариуполя, мне нужно становиться на военный учет. Меня могут призвать в армию?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Алексадр Алексеевич доброго вечера,

Могут, но тут нужно учитывать Ваш возраст, служили Вы или нет ранее и другие факторы

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь.