Как уменьшить пени за долг по ЖКХ и остановить рост задолженности?

• г. Казань

Есть долг по ЖКХ около 180 тысяч, приставы снимают с зарплаты 50% правомерен ли рост пени до 55 тысяч? Можно ли уменьшить пени? Плачу плачу а сумма только растет

Ответы на вопрос (1):

Ограничения законные - лишь те, которые указаны в ст. 155 ЖК РФ, но о конкретной сумме там не говорится.