Изменение приговора на срок в 1,5 месяца - требуется защитник для суда

• г. Выборг

14.02 суд, хотят изменить приговор с обязательных работ на срок в 1,5 месяца. Нужен защитник в суде.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь к адвокату. Выберете на сайте и обратитесь в личку к нему.

С, уважением

К какому?

На сайте можете найти.

Да вот что-то не получается, кто из Выборга так все были последний 19-20 год.