Проблема с разбухшей дверью - вина властна или двери плохого качества?

• г. Симферополь

Нам установили двери межкомнатные примерно 2 недели назад. Дверь в ванной снизу разбухла. Прежние двери стояли 8 лет и ничего им не было. Как быть? Это наша вина или двери плохого качества и можем ли мы просить замену двери?

Ответы на вопрос (2):

Ваша вина или нет - нельдя ответить, судя по изложенному. Все зависит от материала, его качества, уровня влажности в ванной, иных факторов.

Только экспертиза сможет ответить.