Мужа мобилизованного перевели в другую военную часть без официального учета - что делать?

• г. Краснодар

Моего мужа мобилизованого открепили с одной военной части и перевели в другую фармално, но официально в новой части он не числится. При этом несет воинскую службу там. Что делать в такой ситуации. Он не может даже расчитывать на положенный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Просто посоветуйте ему получить разъяснения от командования, если они его не устроят - в прокуратуру.