Правильность составления договора работы с уборщиком служебных помещений в муниципальном образовательном учреждении

• г. Магадан

Скажите я работник муниципального общеобразовательного учреждения, мойщица посуды в столовой, а работаю по договору уборщик служебных помещений, правильно ли работодатель составил договор?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не правильно. Вы должны, как положено по ТК РФ, выполнять работу согласно трудового договора.