Как получить гражданство РФ для новорожденного ребенка, если живу в Долгопрудном и имею временное проживание в Орехово-Зуево?

• г. Долгопрудный

Меня зовут Ирина и такая ситуация получилось: Я с мужем жывем в Росий и получили временое прожывание. Вид на жытельство получяем гдето в сентебре 2013 год. а я беременая и жду малыша в апрель. Офицыально не работаю. Скажите пожалуйста какйе шаги надо зделать для тово штобы мой малы получил гражданство Р.Ф.?И што я буду получить после рождения малаша если я жыву в долгопрудный а временое прожывание получила и я и муж в орехо-зуево?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок сможет приобрести гражданство Ваше и/или отца, и всё.

Если будете получать пособия, ВНЖ может быть аннулирован.