Отказ в универсальном пособии из-за участка наследства - справедливость или несправедливость?

• г. Иркутск

Пожалуйста нашей многодетной и малоимущей семье имеющей 3 несовершеннолетних детей отказали в уневирсальном пособии.. Так как пишут причину отказа участок в размере 6000 кв. метров... т.е из-за участка... Который нашей семье достался в наследство... И на нëм нет даже дома... Правомерно ли это... Ведь мы его не покупали... И не пользуемся...

Ответы на вопрос (2):

Да, отказ правомерен.