Окончание исполнительного производства - как сообщить ФССП о полной расплате должника?

• г. Симферополь

Исполнительное производство было окончено в связи с не нахождением имущества должника и исполнительный лист возвращен. И данная запись висит на сайте ФССП.

Но должник полностью расплатился. Нужно ли направлять приставам какое-либо заявление что мы претензий к должнику не имеем?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Инна Анатольевна Кравчук, не нужно ничего направлять приставу, при указанных в вопросе обстоятельствах.

Ничего направлять не надо. Пристав сам внесет изменения на сайте.