Как снять арест с автомобиля за неуплату долга перед капитальным ремонтом и рассрочка платежа на 10 месяцев - возможно ли такое соглашение?

• г. Москва

Наложили арест на автомобиль, за неуплату долга перед кап ремонтом, что я могу сделать чтобы снять арест? Я готов уплатить сумму долга но частями в течении 10 месяцев, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Арест наложен, судя по всему, судебным приставом. Он не снимет арест пока вся сумма долга не будет выплачена. Договориться с ним, что вы будете платить по частям в течении 10 месяцев, не получится.

Владимир, возможно, для чего обращайтесь к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ