Опыт с покупкой и ремонтом видеорегистратора в Связном - как вернуть товар или получить деньги?

• г. Киров

КУпил в Связном видеорегистратор. Забарахлил поменяли батарейку. Через 2 мес совсем здох. Теперь отдал на ремонт. Обещали выполнить через 35 дней. Прошло 2 месяца, Не возвращают не регистратор не деньги. Посоветуйте, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, ситуация в вашу пользу расторгайте договор и получайте деньги вместо регистратор и + компенсацию за моральный вред, если что приходите ко мне в офис.

УДАЧИ