Балконный спор - кто должен заменить поликарбонат и за чей счет?

• г. Тула

Живу на 6 этаже 22 этажного дома. Застройщик балкон сделал так, что верхняя плита (балкон сверху) закрывает мой на 2/3, а 1/3 часть закрыл поликарбонатом, который крепиться к стенам дома и к моему балкону. Этот поликарбонат проломился, проломилась моя обшивка внутри балкона. Вопрос. Кто должен делать замену этого поликарбоната и за чей счет? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Если дом на гарантии, застройщик за свой счёт