Как оформить временную прописку и получить разрешение на работу в Кыргызской Республике после проживания без документов?

• г. Южно-Сахалинск

Я гражданка Кыргызской Республики работаю с 2011 года в данное время работаю без никаких документов точнее у меня нету временной прописки, разрешение на работу. У меня здесь учится сын, дочка в доме ей четыре годика. Хочу узнать теперь чтобы временно прописаться и получить разрешение на работу какие документы мне нужны и что теперь будет я же нелегально почти что два года здесь жила.

Ответы на вопрос (1):

Мало того, что Вы незаконно находились на территории РФ, но и незаконно работали.

Думаю, Вам следует выехать из РФ и въехать с соблюдением закона и миграционного учета иностранных граждан (сохранив билет на поезд или самолет, где Вам должны предоставить для заполнения миграционную карту).

А затем уже заниматься оформлением других документов.