Кто несет ответственность при столкновении машины с негабаритным грузом без обозначений?
• г. Орёл
Если машина зацепила стоящую машину с негабаритным грузом, без обозначений прямо за груз, кто в этом случае виновен?
Груз не виден и не обозначен и выпирает в бок на 2 и более метров, в видео регистратора груз не виден до момента столкновения
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Вполне возможно, что виновен водитель авто с негабаритным грузом. Нужно разбираться в ситуации.
Спросить07.02.2024, 21:35,
г. Орёл
Для ответа на этот вопрос нужно знакомится с материалами дела, как минимум видеть протокол сотрудника автоинспекции.