Как выписать ребенка, не являющегося биологическим, из своей квартиры?

• г. Москва

На меня записан ребенок (не совершенно летний), но этот ребенок, не от меня! Этого ребенка я прописал к себе! Если я сначала сделаю ДНК что ребенок не от меня, смогу ли я потом его выписать из своей квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Сначала оспорьте отцовство, а потом снимайте с учета

Вначале нужно оспорить отцовство в суде, а затем выписать тоже в суде. Возьмемся за это дело - обращайтесь

Дмитрий, "делать ДНК" Вы можете сколько угодно, это ничего само по себе не означает с юридической точки зрения. Это просто информация для Вас лично.

Можно оспорить отцовство в суде, но это не так просто, если Вы знали что ребенок не Ваш, то могут отказать в иске. Надо знать ситуацию детально.