Инцидент с перцовым баллончиком в школе - эвакуация из-за распыления. Какие последствия ждут родителей ребенка?

• г. Краснодар

Ребёнок принес в школу перцовый баллончик. Одноклассница взяла и распылила его. Чем вызвали эвакуацию. Что может быть родителям ребенка, чей был баллончик.

Ответы на вопрос (1):

Будут разбираться откуда перец, применять меры к продавцу или подателю перца н/л. Проверка по охране школы, как пропустили с недозволенным. Родителям парня и девчонки штрафы, предъявить могут затраты спецслужб и т.д.