Может ли судебный пристав описать автомобиль, принадлежащий дочери, если они состоят в одной семье и прописаны в одной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, могут ли судебные пристовы описать автомобиль за долги, который зарегистрирован и является собственностью моей дочери. У мой дочери своя семья, но прописаны мы с ней в одной квартире? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Андрей!На авто дочери арест наложить не смогут, так как он зарегистрирован на дочь.То есть принадлежность иному лицу очевидная.Только на имущество,которое находится в квартире (мебель, бытовая техника).