Арбитражный суд - важные вопросы о банкротстве при разводе и предоставлении документов

• г. Москва

Вопрос по банкротству через арбитражный суд

Если с мужем в разводе нужны ли справки от него из ЕГРП и ГИБДД?

И можно ли предоставить кредитные истории на электронном носителе (что бы не печатать)

Ответы на вопрос (3):

Нет, если вы в разводе, то никаких документов, от бывшего мужа не нужно.

Нет, КИ придется распечатать.