У меня пропал сын в Москве. Как мне его найти? Может задержан в полиции. С 6 января его нигде нет

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

Сколько лет сыну?

28 лет

Тут должны полицейские разбираттся. Возможно, что он с друзьями, подругами и т д.

С, уважением

Напишите заявление в полицию. Прошло более трех суток. Надо было давно побеспокоиться. Друзьям, родственникам, подругам звонили?

Напишите заявление в полицию