Потерянная банковская карта - стоит ли обращаться в полицию после небольшой покупки?

• г. Санкт-Петербург

Утеряна банковская карта! Денег там было немного, я ее заблокировал. С нее успели совершить покупку на 90 рублей!)) Стоит ли идти в полицию?

Ответы на вопрос (5):

Конечно стоит

Здравствуйте, это Ваше право. Но не всегда обращения в правоохранительные органы оправдывают ожидания.

Нет, полиция этим заниматься не будет.

90 рублей? В полицию? Уверяю, что данное событие не стоит даже времени, затраченного на написание этого вопроса, а тем более моего ответа.

Нет, нервов с ментами больше потратите