Возможно ли восстановление прав на жилплощадь родственника в случае приватизации квартиры, за которую я сама полностью заплатила?

• г. Ярославль

Меня выписали из приватизированной квартиры, за приватизацию которой я сама платила полную сумму. На данный момент эта квартира разменена. Главный квартиросъемщик умерла. Могу ли я претендовать на восстановление своих прав на жилплощадь одного из родственников, которые учавствовали в размене?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, если Вас сняли с регистрации на основании решения суда, то необходимо ознакомиться с самим решением.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.