Как приватизировать служебное жилье для семьи лейтенанта запаса

• г. Юрга

Мой муж лейтенант запаса, пока служили нам дали двух комнатную квартиру по типовому договору найма служебного жилья. В процесе службы родился второй ребенок прописали его в этой квартире. Скажите можем ли мы приватизировать это жилье. И как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Снимите с квартиры статус служебного жилья,

получите договор социального найма и приватизируйте на здоровье.

Договор соц найма на руках у нас