Есть ли у меня возможность потребовать у бывшего мужа увеличения суммы алиментов на ребенка? Спасибо.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Если он не платит установленный решением суда размер, то задолженность опредляется судебным приставом. А так - не ясно. как вы собираетесь изменить сумму - у вас в твердой сумме решение?

Уточните ваш вопрос, в связи с чем вы планируете увеличить размер алиментов и на основании чего и в каком размере они взыскиваются на сегодняшний день. С уважением,