Как сняться с военного учета после переезда в другой город и достижения предельного возраста?
50₽ VIP

• г. Аксай

После постановки на регистрационный учет в другом городе мужу надо сниматься с учета на прежнем месте в военкомате если он достиг предельного возраста.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая ОКСАНА, г.Аксай !

Если ваш муж НЕ достиг пенсионного возраста (60 лет), то в этом случае ему необходимо сниматься с учёта и вставать на учёт в Военкомате.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 12.01.2013г

19:51 моск.

Оксана, здравствуйте! Если супруг достиг предельного возраста пребывания в запасе, то нужно обратиться в военный комиссариат, где супруга должны снять с воинского учета. Это если четко следовать требованию законодательства. С другой стороны, если такой возможности нет, можно и не появляться, ничего криминального не произойдет :).

С уважением,

Харченко О.В.