Могу ли я подать в суд и отсудить долю квартиры для моего сына, если нас выгоняют из квартиры?

• г. Череповец

В квартире, прописаны мой муж, свекр и мой сын. Нас с сыном выгоняют из этой квартиры. Могу ли я подать в суд и отсудить кое-какую часть квртиры, принадлежащей моему сыну.

Ответы на вопрос (1):

Напишите, кто является собственником квартиры. Если ваш сын входит в число собственников, то ничего отсуживать не надо, его никто не выгонит, а значит и вас.