Живу 5 лет в съемной квартире всегда выплачивала каждый месяц щас не могу заплатить. Договора нет боюсь что меня выселят.

• г. Новосибирск

Живу 5 лет в сьемной квартире всегда выплачивала каждый месяц щас немогу заплатить. Договора нет боюсь что меня выселят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы проживаете в квартире на основании договора социального найма, то за неуплату квартплаты Вас могут при определенных обстоятельствах выселить. Надо конкретнее разбираться с Вашим случаем.