Процесс выселения из собственной квартиры - можно ли снять входную дверь?

• г. Омск

В течении года выселяю из квартиры. Процесс долгий. Квартира в моей собственности. Жилец прописан. Сам не могу попасть и жить в квартире. Хочу приехать и просто снять входную дверь не заходя в квартиру чтобне сказали что пропали вещи. Имею ли право снять двери.

Ответы на вопрос (1):

Константин!

Могут и кражу приписать, участкового вызовите, соседей, свидетелей.