Возможен ли выплата наследства при наличии договора ренты и пожизненного содержания с иждивением?

• г. Санкт-Петербург

Еще раз здравствуйте, а если у него был заключен договор ренты и пожизненного содержания с иждивением. В это случае он может претендовать на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, уточните пожалуйста вопрос, чтобы Вам правильно ответить.