Можно ли поменять паспорт в 45 лет при отсутствии постоянной и временной регистрации

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно.

С уважением.

Николай, можно. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"