Можно ли изъять автомобиль в качестве оплаты долга МФО через суд?

• г. Казань

Могут ли забрать записанный на меня автомобиль в счёт уплату долга МФО, если последние обратятся в суд с требованием погасить задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если МФО подаст заявление об обеспечительных мерах - Ваше имущество найдут и реализуют с торгов.

А сколько сумма задолженности?

Добрый день!

Могут арестовать и направить авто на реализацию исключительно приставу и то на основании исполнительного документа!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.