Право на получение большей жилплощади для лиц детей сирот с ребенком - основание и законодательство

• г. Сыктывкар

Мы с мужем относимся к категории лиц детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей. Муж ему 21 год имеет право на получении квартиры, так как у него нет закрепленной жилплощади. У меня в собственности 1/3 доля в размере 10 кв.м. Скоро у нас появиться ребенок. Скажите пожалуйста, имеет ли право муж на получение большей жилплощади, т.к есть ребенок? Если да, то на какой закон можно опереться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы сами должны понимать какой толк от бесплатной консультации. еСЛИ ДОГОВОРИМСЯ ОБ оплате, то я Вам помогу.