Процедура установления доплаты к пенсии для главы сельского поселения - требования и сроки.

• г. Петрозаводск

Может ли глава сельского поселения установить себе доплату к пенсии без подписи председателя совета депутатов.

После какого срока работы в должности главы назначается доплата ежемесячно к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Доплата к пенсии устанавливается при наличии права на пенсию за выслугу лет. Здесь подробно sfr.gov.ru