Подозрительное поведение на банкомате - покушение на мошенничество?

• г. Воронеж

Есть ли тут покушение на грабеж, или покушение на мошенничество или покушение на кражу?

Друг ходил в банкомат снимал деньги, там перед ним стоял парень снимал деньги, потом когда он ушел, то друг стал снимать деньги, потом тот парень обратно зашел и попросил моего друга снять ему 500 рублей, сказал, что он потом ему переведет, друг сказал что не будет для него нечего делать. Тогда тот парень кому то по телефону сказал "не хочет человек" и все потом он ушел.

Не каких угроз и оскорблений не высказывал, побои не наносил. Так же на улице мой друг его уже не увидел, тот парень за моим другом не следил.

Ответы на вопрос (6):

К психологу не пробовали сходить?

Нет тут ни того, ни другого, ни третьего.

А почему тут нет составов покушения на преступление?

А как бы действовал человек с умыслом?

Откуда у вас такие бредовые вопросы?

Вы этот вопрос хотели задать на сайте СК?