Препятствие при переоформлении и приватизации квартиры на квартиросъемщика - проблемы с документацией на социальный найм

• г. Москва

Умер квартиросъемщик, хотим переоформить квартиру на меня, а затем приватизировать, приехала в департамент для оформления, мне сказали что я не смогу это сделать пока не предоставлю им документ о соц найме моего деда, но дело в том что он умер и мы не знали что он делал соц найм, и где эти документы мы не знаем... может просто пойти в первое окно и принести документы о его смерти, и этот документ не понадобится для переоформления и преватизации.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, надо разобраться кто прописан в квартире и на каком основании она была предоставлена

Записывайтесь на очную консультацию - поможем