Выезд за границу в безвизовую страну после снятия условной судимости - какие документы нужны и где их получить?

• г. Волгоград

Возникнут ли у меня проблемы при выезде за границу в безвизовую страну при условий того, что 27 декабря 2012 года Судом с меня была снята условная судимость. Но на руки не каких документов я не получал, улететь надо 15 января. Если требуются какие либо документы, где мне необходимо их получить и какие сроки для этого требуются. Заграничный паспорт на руках!

Ответы на вопрос (1):

Иван, ни каких действий предпринимать не надо, по всей видимости, запрета на выезд из РФ нет. Убедитесь на сайте налоговой, что у Вас нет долгов, иначе не пропустят на контроле в аэропорту.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.