Как выписаться после продажи квартиры без договора купли-продажи - роль расписки из реестра

• г. Москва

Продала квартиру... сделку оформили.. по договору купли-продажи... я должна выписаться полсе сделки. Но я потеряла свой экзампляр договора купли продади.. Устроит ли паспортный сто наличие расписки из роеестра о принятии документов на гос. регистрацию чтобы выписать меня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете сняться с регитрационного учета "вникуда" без объяснения причин. ФМС не враве Вам это запретить. Приходите к паспортисту (в ЕРЦ) пишете заявление о снятии Вас с регитсрационного учета по Вашему адресу. Вас должны снять с регистрационного учета, их не должно волновыать то, что Вы будете без "прописки", отказ будет незаконным.

Маргарита!

А как Вы его потеряли? Вы расписку представьте, понадобится договор, попросите покупателя приехать.

Здравствуйте. Маргарита!

Если договор купли-продажи утрачен, его можно восстановить, получив дубликат у нотариуса, в ФУГРЦ или снять копию у продавца. Лучше всего обратиться к нотариусу, который занимался оформлением данной сделки. Заплатив пошлину, вы получите документ в самые ближайшие сроки.