Как получить компенсацию за протезирование зубов в частной клинике - советы для ветеранов военной службы возрастом 69 лет

• г. Уфа

Как можно получить компенсацию за протезирование зубов в частной клинике? Мне 69 полных лет, ветеран военной службы. Куда и с какими документами обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Получить компенсацию, разве можно получить, если да то хорошо,

Про компенсацию не подскажу, а за платное протезироВание можно получить 13% от потраченной суммы. Для этого необходимо подать декларацию 3 ндфл и иметь доход облагаемый по ставке 13%