Приравниваются ли предпенсионеры к пенсионерам по закону? Какими нормами права руководствоваться?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Вы что сталинист? Предпенсионеры не приравнены к пенсионерам по закону.

Предпенсионеры это лица, которым до выхода на пенсию осталось не мене пяти лет

Для граждан предпенсионного возраста сохраняются льготы и меры социальной поддержки, ранее предоставляемые по достижении пенсионного возраста:

sfr.gov.ru