Можно ли на вывеске размещать наименования: табак, кальяны, электронные устройства?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

В России не допускается реклама табака, табачной продукции, табачных изделий, никотинсодержащей продукции, курительных принадлежностей, в том числе трубок, сигаретной бумаги, зажигалок, а также устройств для потребления никотинсодержащей продукции, кальянов. В связи с этим аккуратно подходите к названию заведения или магазина.

Реклама указанного запрещена, в Роспотребнадзоре уточните вопрос.