Как написать несогласие с ввк в прокуратуру

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в простой письменной форме: кому, от кого (ф.и о., адрес, телефон), далее жалоба в центре и суть всего происходящего, с чем не согласны и ваши требовприя, подпись внизу и расшифровка.

Жаловаться в прокуратуру нет смысла.

Гражданин может обжаловать решение военно-врачебной комиссии двумя способами (на основании п.8 Положения о военно-врачебной экспертизе): в вышестоящей ВВК; в суде.

Читать подробнее: ivprave.ru