Срок хранения видеозаписи с регистратора в патрульной машине - сколько времени?

• г. Вологда

Сколько времени хранится видеозапись регистратора из патрульной машины?

Ответы на вопрос (2):

Если запись видеорегистратора не связана с оформлением протокола о нарушении правил дорожного движения, то такая запись хранится в течение 3 суток.

Если же видеозапись была сделана специально при оформлении в отношении вас протокола об административном правонарушении, то в этом случае она прилагается к протоколу и хранится до окончания рассмотрения дела в суде.

На суд сотрудники ГИБДД её не предоставили.